Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Стать Богом на один день

Автор siddha, 19 ноября 2010, 20:54:16

« назад - далее »

siddha

Что бы вы сделали, если бы стали Всемогущим, Вездесущим, Богом? Хотели бы что-то поменять в жизни и что именно? любопытно, правда ;)
Omne ignotum pro magnifico

marishka

Отменила бы болезни, чтобы все люди были здоровы.

Палыч

Эге-ге-ге, еслиб я стал Богом?!?  Вот этоб началась веселуха! Но ;D Лучше мне не предлагать этого! :D

mag

Бодливой корове бог рогов не дает, как правило :)
Так что Палыч не беспокойся, не быть тебе Вседержателем :D
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Палыч

Охо-хо, да ладно в каждом из нас есть что-то от Бога 8)

Evan

А если бы я был богом.... сделал себе железную волю, вместо той желеобразной лени, которая у меня называется волевым качеством :'(

veda

Evan, а кто вам мешает вырастить сильную волю? Это дело привычки, все равно у человека есть какой-то распорядок дня, добавьте к нему для начала пару новых элементов или уберите хотя бы один самый вредный. Главное начните с малого и сами увидите, как незаметно изменитесь :)

ksenka

Из своего жизненного опыта могу сказать, что даже у слабой женщины может быть сильная воля, а уж мужчине сам Бог велел. :)

ego

Женщина-то понятно, она детей рожает, как тут воле не быть? :D
А у мужика воля откуда?
Не так страшен чёрт, как его малютка

kronos

ego, судя по твоей аватарке ты и сам вот-вот родишь ;D

viento

Цитата: ego от 12 марта  2011, 13:11:42  
Женщина-то понятно, она детей рожает, как тут воле не быть? :D
А у мужика воля откуда?
А на мой взгляд воля чисто мужское качество, мы с этим рождены. Даже не культивируя волю, мы все равно являемся ее носителями. Конечно, у всех она проявлена в разной степени. 
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют