Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

кто-то из зеркала

Автор Eugene, 19 мая 2012, 15:07:33

« назад - далее »

Eugene

Где-то может с полгода у меня с зеркалом стали происходить разные странности. Вечером смотрю на отражение, а там всякие тени мелькают. Когда долго смотрю лицо исчезает и остается чёрное огромное пятно, а тела нет :-\ 
И страх стал преследовать по ночам. Днём всё спокойно, тишина, а вот ночью начинается...

asmadeus09

скорее всего через зеркало вы ощущаете являение фантомных сущностей.. это не сказать чтобы хорошо, желательно конечно закрыть доступ сущностям

Eugene

Сущности через зеркало налезли? Они через любое зеркало могут придти? Это полтергейст, да? А что означает фантомные? :o И почему только сейчас? Раньше их никогда не было.

asmadeus09

похоже я вас малость напугал, нет не через любое, не полтергейст. Фантомные  (это тени, серые облики, отпечатки энергии, аурический слой прослеживаемый не четко). Думаю вас сможет помочь консультация с Veda или другим мастером здесь на форуме

Eugene

asmadeus09, спасибо. Последую вашему совету.
Тем более, зеркало мне дорого как память, да и в интерьер комнаты вписывается удачно. Не хочется его выбрасывать, а сущности продолжают прибывать :o