Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Энергетическое ощущение

Автор Dasha, 28 мая 2012, 08:59:59

« назад - далее »

Dasha

Вчера вечером выгуливала собаку и почувствовала в спине какой-то холодок. Потом возникло почти физическое ощущение, будто в спину кто-то смотрит.... упёрлись взглядом.  Собака начала поскуливать и рваться с поводка. А я всё это время ощущала чьё-то энергетическое присутствие. Огляделась, но в сумерках ничего подозрительного не заметила. А сегодня уже не пойду в то место. Интересно мне показалось или кто или что это?

shaman

Энергетические существа наверное :)
В мире много всяких тварей.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

kronos

Цитата: Dasha от 28 мая  2012, 08:59:59  
Вчера вечером выгуливала собаку и почувствовала в спине какой-то холодок. Потом возникло почти физическое ощущение, будто в спину кто-то смотрит.... упёрлись взглядом. 
да ничего ж страшного, это кто-то учился ауру с балкона разглядывать, мож даже я ;D

Svetozar

Вряд ли практикующие с нашего курса, у нас видение мягкое, смотрим не заметно ::)

Так это с курса Ясновидение кто-нибудь!  они там рентгеновское зрение изучают  :67:, их взгляд сложно не почувствовать :96:

argentum

Цитата: kronos от 29 мая  2012, 09:26:25  
да ничего ж страшного, это кто-то учился ауру с балкона разглядывать, мож даже я ;D
Не-а... :)
Девушка в Питере живет. 
Цитата: Svetozar от 30 мая  2012, 12:00:18  
Вряд ли практикующие с нашего курса, у нас видение мягкое, смотрим не заметно ::)

Так это с курса Ясновидение кто-нибудь!  они там рентгеновское зрение изучают  :67:, их взгляд сложно не почувствовать :96:
вас на биоэнергетике так смотреть не учат :P
Магия это знание способа, посредством которого всезнание и всемогущество духа, и его власть над силами природы могут быть приобретены человеком, пока он всё ещё находится в теле!

Dasha

 :)
А то я уже стала по вечерам на балконы поглядывать. :D