Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как развить вишудху

Автор AxL, 04 сентября 2012, 14:03:30

« назад - далее »

AxL

хотелось бы узнать за какое время можно быстро развить вишудху. Кажется у меня проблемы с этой чакрой. Не всегда удаётся доходчиво и главное быстро выражать свои мысли. Вишудха ведь за речь отвечает, а мне для будущей профессии надо иметь максимально высокий уровень. Получится ли раскрыть за год или желательно ещё за более короткий период? Буду благодарен за любые советы.

viento

Вишудха развивается через чтение мантрамов, обертонное горловое пение, выработку магического голоса.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Perception

Цитата: AxL от 04 сентября  2012, 14:03:30  
Не всегда удаётся доходчиво и главное быстро выражать свои мысли.
Начните с того чтобы уделять внимание вишудхе, вначале попробуйте ее почувствовать, сконцентрировать на ней ощущения. Пробуйте каждый день.

AxL

Пытаюсь достичь ощущений в вишудхе, результаты пока скромненькие :(

Svetozar

Если срочно, то вам на курс Биоэнергетика надо. Там чакры открываются очень быстро, к середине первого курса уже пойдут результаты. И будете под наблюдением преподавателя.  Особенно актуально, если в чакре есть блоки, а судя по тому, что у вас проблемы в общении, они есть.

AxL

Заинтересовали курсы биоэнергетики и выработка магического голоса для моей вишудхи. И блоки убрать, конечно же! Знаю, что они есть. Ознакомился с программой курса, понравилась. Диагностить подключки тоже интересует :)

veda

Блоки устранять - первичная задача и первый курс как раз направлен на ее решение. Когда энергетика человека начинает функционировать, как ей положено, проблем с развитием способностей не возникает, они легко раскрываются, в том числе и к диагностике, тем более, что природой они у всех заложены. Мешают лишь блоки и неправильное применение методов.
А мантрамы подберем.

AxL

Спасибо!
Ещё вопрос: обучение проходит только на форуме или можно через электронную почту? 

veda

По e-mail высылаются уроки в основном при индивидуальной форме занятий (если учащийся не имеет возможности часто посещать форум). Групповое обучение проводится на форуме, после оплаты вам высылается ссылка доступа к учебному центру, где и проходят занятия с преподавателем.

AxL


Marika

Посоветуйте какое самое лучшее эфирное масло для вишудхи можно использовать при сеансах рейки другому человеку?

Elyza

В моей практике наилучший результат дают эвкалипт, шалфей. Шалфей прекрасно очищает чакру. Использование аромата шалфея во время сеансов рейки помогает достичь более глубокого результата, ясности восприятия и эффективной передачи ци для исцеления. Эвкалипт активизирует энергию вишудхи, способствует лучшему прохождению ци, помогает работе с блоками. 

Elyza

Перед тем, как проводить сеансы, убедитесь, что у пациента нет аллергической реакции на эфирные масла.