Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ступеньки вниз во сне

Автор Marianna, 09 февраля 2013, 10:02:14

« назад - далее »

Marianna

К чему снится такое: как только закрываю глаза и приходят первые признаки сна, сразу же вижу ступеньки какой-то ветхой лестницы, они ведут вниз. И всякий раз как я хочу по ним спуститься, дохожу только до половины примерно, а дальше не могу, просыпаюсь. Иногда сновидение повторяется несколько ночей подряд. Что это может означать?

Delica

Когда во сне мы движемся вниз, это значит, что бессознательное пытается вступить с нами в контакт, чтобы передать сознанию какую-то важную информацию. Обычно она касается минувших событий, в которых заблокирована наша энергия. Вы приблизились к каким-то важным переживаниям прошлого, но боитесь, что вспомните давние события. Скорее всего это блоки. Не бойтесь :) Вам нужно пройти по тем ступенькам не опасаясь, если вы готовы заглянуть в глаза прошлому.
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Marianna

Delica, спасибо :-*
Очень понятно объяснила!
Пробую спуститься вниз, набралась храбрости  ;) и уже не выбрасывает обратно. Правда несколько раз сон прерывался, но вчера удалось спуститься.
Внизу, как оказалось, не так уж страшно. Пока видела только картины, внизу как будто хранилище-подвал, а в нем художественные произведения :o

Delica

Подсознание дало вам ответы (оно всегда подсказывает в символической форме и картины для этой цели подходят идеально, как ничто другое), теперь вам следует медитировать на любую из выбранных картин или на которую укажет знак, чтобы в вашем сознании всплыла нужная информация. В общем, пора приступить к работе по само исследованию :) Вас ждет много интересного :great:
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Marianna

После созерцания картин возникает потребность рисовать, хотя я не склонна к изобразительному искусству. Но рука сама выводит линии, символы, знаки. В конце рисунок похож на мандалу :) И что мне с ними делать?  ::)

shaman

Это интересно. Символы могут относиться как к вашему внутреннему космосу, так и быть целебными для других людей.   
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Marianna

А как узнать, целебные они или нет? :)

veda

Отсканируйте или сфотографируйте любой из ваших последних рисунков и пришлите мне в личные сообщения :)

Marianna

Завтра все сделаю, спасибо Вам! :engel016: