Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Открылся третий глаз

Автор saturn, 16 апреля 2013, 14:32:20

« назад - далее »

saturn

Когда закрываю глаза вижу яркие цвета, иногда они плавно перетекают друг в друга или вспыхивают разными светящимися оттенками, как бы высвечиваясь с разных сторон. При открытых глазах могу видеть возле пальцев зеленое, а вокруг головы фиолетовое свечение. Подскажите, это у меня открылся третий глаз? И что делать дальше, как развивать, чтобы не закрылся снова?

Olga

Это не обязательно третий глаз, а что-нибудь еще кроме этих цветов вы видите? Мыслеформы, каналы, существ тонкого плана? 

finder

Цитата: saturn от 16 апреля  2013, 14:32:20  
Когда закрываю глаза вижу яркие цвета, иногда они плавно перетекают друг в друга или вспыхивают разными светящимися оттенками, как бы высвечиваясь с разных сторон. При открытых глазах могу видеть возле пальцев зеленое, а вокруг головы фиолетовое свечение.
Так проявляет себя начальная стадия видения. Если начнете практиковать, добьетесь больших успехов :victory:
Нужно срочно развивать дальше!

saturn

Всем спасибо, :) почитал форум и записался сегодня на курс по третьему глазу, буду развивать ::)

Lora

Видела как из ауры моей подруги вылетают маленькие цветные облачка, это что-то значит?

Alexius

Ух, у вас похоже открылся третий глаз, везёт же! :c029:
А вот я в цветах не вижу, даётся только эфирное зрение, однажды буквы сквозь конверт удалось разглядеть. Всё письмо не смог прочитать, очень быстро выпадаю из состояния ясновидения. А так чтобы цвета наблюдать - пока ни разу не было.

ksenka

Цитата: Lora от 17 декабря  2013, 07:34:29  
Видела как из ауры моей подруги вылетают маленькие цветные облачка, это что-то значит?
Вы видели ее эмоции. Вероятно, она очень эмоциональная натура :) У моей мамы тоже яркая аура и к цветным облакам вокруг нее я уже привыкла. У других людей они не так заметны, а у нее всегда отчетливо вижу. Особенно когда испытывает сильные эмоции, в такие моменты облачка наиболее яркие.

Alevtina97

Подскажите, а что значит синий цвет в ауре? Вижу его не часто у людей, сегодня впервые наблюдала очень ярким, ранее просто блеклым. Сегодня особенный день? :) 

shaman

У вас улучшилась активность видения :)  Синие оттенки в ауре людей указывают на их спокойствие или способность к эмоциональной и духовной коммуникации. Иногда я тоже вижу цвета более разряженными, в другое время насыщенными. Это связано в большей степени с состоянием вашей системы ясновидения. Хотя, конечно, бывают и особенные дни для видения, когда энергии проявляют себя более мощно, как правило, это эзотерические праздники. 
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.