Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Знаки судьбы

Автор Лилия, 16 мая 2013, 09:04:27

« назад - далее »

Лилия

Сколько себя помню на жизненном пути кто-то оставлял подсказки, не знаю Ангел-Хранитель или ещё какая-то сила, но я всегда ощущала поддержку высших сил. А сейчас не могу понять, что мир хочет мне сказать или возможно предупредить о чём-то. :-[ Дело в том, что у меня стали часто останавливаться и выходить из строя часы. Я сменила уже четвёртые. Это заставляет задуматься. Как понять, что судьба хочет от меня на этот раз? Может моё время на исходе? :) Но это длится уже давно и жива здорова все эти месяцы, однако проблема с часами не решена.  :o

xyz

#1
Я не Маг, (думаю, что вы задали этот вопрос людям обладающим магическими способностями) но все-таки хотел бы спросить вас - а почему вы решили, что это знаки судьбы? Ваши часы которые ломаются случайно не механические? Или вам и электронные постоянно "выключают" ? :)
Если механические, они случайно не китайские? А может они просто не рассчитаны на то как Вы или пользуетесь? Попробуйте эксперимента ради поносить часы марки "Командирские", только оригинальные, а то их тоже в Китае делают  :)  Хотя... У них тоже предел есть ;D Ну и на всякий случай спрошу - Вы случайно часы не кладете возле чего-нибудь намагниченного?
В общем, причин тут очень много может быть, а воспринимать это наверное каждый будет по пословице "у кого что болит" :). Вот то что вы про свое время так думаете - это от чего-то такого, что болит :).
Извините, если что. Я вам желаю, чтобы ваши опасения были беспочвенными.  :)

Лилия

Спасибо :), мне тоже хотелось бы надеяться, что всё в порядке и просто такое вот случайное совпадение, но внутренний голос говорит: «что-то не так».

А часы все кварцевые, были и дешёвые за 800 рублей и фирменные дорогие итальянские из коллекции «Rettangolo» от Roberto Cavalli. Те тоже остановились,  что, конечно же, странно. Эксплуатирую бережно, в воду не погружаю, (а вот телефон раньше был, я с ним даже плавала и ничего) когда снимаю, то на комоде они лежат, там нет никаких других приборов рядом. Мне это кажется необычным, ведь раньше работали и ничего подобного не происходило и вдруг по непонятной мне причине за короткий срок всё ломается. :o

Denis

Очень похоже на порчу. Поскольку часы кварцевые, они хорошо впитывают энергоинформацию, и уж если они ломаются, представьте, что происходит с вашим биополем. Значит в поле у вас накоплено много негативной энергии.
Знаки судьбы трактовать для другого человека не всегда просто, но сам человек предчувствует значение совпадений интуитивно. Ваша ситуация на самом деле пугающа, я бы на вашем месте тоже задумался.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

Лилия

Про порчу я думала, но старалась отмести этот вариант. И, как видно, зря. Чувствую то себя хорошо, но вот вещи ломаются не спроста же :(
Ну пойду тогда запишусь-проверюсь на всякий случай.   

Isabella

А если ломается компьютер? Может ли это быть признаком порчи? Дело в том, что у меня сгорают то видео карты, недавно процессор, а до этого сломался телефон. Самое необычное, что неприятные события случаются незадолго до моего дня рождения.

Dina

Да, к сожалению, так проявляется порча.

Isabella

Благодарю за ответ. А она сделана не на смерть?

Dina

Скорее всего нет, но лучше обратитесь на диагностику.

Isabella

Дина, спасибо, только что уже записалась.