Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

зеркальное отражение

Автор Oksana, 23 мая 2013, 18:48:05

« назад - далее »

Oksana

Вчера подруга написала по электронке, что плохо себя чувствует и попросила ее посмотреть. Сегодня я ее смотрела (информацию беру с воздуха), на вопрос откуда опасность? Я услышала, что слева и увидела астрально, что справа от нее стояла девушка. Потом еще раз воспроизвела картинку, чтобы еще раз убедиться, не могла понять почему опасность слева, а девушка справа. Написала подружке, что с правой стороны больной орган женского рода или болезнь женского рода, а также описала девушку и что живет она справа от нее или через дорогу справа.
Вечером подружка подтвердила, что беспокоит левая сторона и причина в невролгии. Девушка, которую я ей описала (рост, цвет волос, кожи, фигура) ее соседка и живет слева через дорогу. Слово невролгия имеет женский род, здесь верно все. Девушку я описала правильно. Хотя я живу за Уралом, а подружка в Башкирии. И опять у меня вылезла эта проблема в зеркальном отражении. Очень неудобно, особенно когда чужих смотришь, такие ошибки. С чем связан такой перекос и как исправить? Есть ли на форуме люди, которые видят астрально и тоже сталкивались с зеркальным отражением?

asmadeus09

В астрале все подвержено зеркальному отражению. Раньше когда приактиковал, была таже самая путаница. Что интересно такоя явление наблюдается и в осознанных сновидениях. Я думаю это связано с нашими полушариями мозга и определении доминанты одной коры головного мозга над другой. Есть конечно мнение что нужно скосить "астральный взгляд", но я думаю это странно, имхо.

novia

Цитата: Oksana от 23 мая  2013, 18:48:05  
Вчера подруга написала по электронке, что плохо себя чувствует и попросила ее посмотреть. Сегодня я ее смотрела (информацию беру с воздуха), на вопрос откуда опасность? Я услышала, что слева и увидела астрально, что справа от нее стояла девушка.
Простите, а что означает "информацию беру с воздуха" ? Вы её слышите, как будто голос? Воспринимаете в форме звука? Выходит ясновидение подразумевает не только визуальное восприятие? Извините, просто я новенький и ещё не всё понимаю ::)

asmadeus09

Ну конечно, ясновидение это лишь один из аспектов восприятия сверхтонкой информации. Существуют также понятия яснознания, яснослышания и прочие ясно- :)

Oksana

Информация с воздуха, т.е. имею ввиду астральное зрение. А голос слышу внутри головы. Ну чтоб не спутать с фантазией, попытаюсь объяснить. В недавнем прошлом переживала за выход из сложной ситуации, так вот думаешь о проблеме, крутишь и так и эдак, так вот сквозь эти думки в голове звучит голос, как-будто 3-4 робота (потому что металический оттенок у голосов) одновременно говорят :"мы поможем тебе". И ситуация действительно выправилась, что это мои фантазии? Я думаю, что светлые сущности так говорят. То есть общение если идет, то телепатически.

Nadin

 А я думала, что астральное зрение больше связано с Водой, а не с Воздухом, хотя наверное речь идет не об этом :-X

Mary

Ну, если уж на то пошло, то астральная материя имеет разные степени плотности, есть и соответствующие воздушному, поэтому можно и так сказать ;) Да, Nadin, речь, конечно, не о том.
А голоса металлические или ангельские - все зависит от собственных интерпретаций. Если выразить намерение сменить голос, то он станет другим или вообще исчезнет. Голос роботов это клише :) Можно сменить на любой другой, хоть детский, хоть мужской, хоть женский или еще какой, если нравится O:-)
Я вообще получаю информацию напрямую, без всяких голосов. Приходит, как безмолвное знание и всегда точно, ошибок почти не бывает. А те, что случаются, и то крайне редко, только когда сама начинаю анализировать полученную информацию и тогда внутренний интерпретатор (ум личности), который сидит в каждом, вводит в понятные логике рамки. Редактирует, так сказать.
И да, высшие силы помогают всем, только не каждый замечает их помощь :)

Oksana

Но все-таки как можно избавиться от зеркального видения?

Denis

Зеркальное видение это свойство человеческого восприятия, связанное с полушариями мозга. Новорожденные дети тоже по-началу видят наш мир перевернутым, пока не происходит адаптация. То же и с астралом. Астральные видения передаются зеркально, потому что так интерпретирует наш мозг. Нужно развивать свойства мозга, если не хотите, чтобы так было :)
Вообще-то это данность. Можно только привыкнуть :)
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

asmadeus09

Цитата: Denis от 25 мая  2013, 06:00:05  
Зеркальное видение это свойство человеческого восприятия, связанное с полушариями мозга. Новорожденные дети тоже по-началу видят наш мир перевернутым, пока не происходит адаптация. То же и с астралом. Астральные видения передаются зеркально, потому что так интерпретирует наш мозг. Нужно развивать свойства мозга, если не хотите, чтобы так было :)
Вообще-то это данность. Можно только привыкнуть :)
Все верно. О чем я выше и указал :) И как уже выше сказано можно попробовать "скосить" глаза. Но у меня лично не получалось. Надо хорошо владеть вторым вниманием, чтобы устранить эффект зеркальности.

Denis

Да, все нарабатывается в практике, в использовании способности. Как учатся дети? Они исследуют новый мир, напитываются им и в результате начинают видеть правильно, вписываются в него, так и происходит адаптация :) Не надо бояться зеркального видения, им нужно пользоваться! :) И тогда начнете видеть все больше и больше новых составляющих астрального мира. Если боишься упасть, никогда не научишься ходить.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

Oksana

Как понять "скосить глаза"? Я первый раз об этом слышу.

asmadeus09

ну это такой термин, на самом деле, надо просто увидеть себя при получении информации или при путешествии в астрале в зеркале. Но я думаю смотреть на себя в зеркале хорошо если получать информацию визуально. Для аудиалов увы метода нет :(

Oksana

Спасибо за ответ, думаю что у меня это не получиться, ведь образ приходит на секунду и умудриться увидеть себя в зеркале параллельно мне будет невозможно.

asmadeus09

Цитата: Oksana от 26 мая  2013, 13:18:59  
Спасибо за ответ, думаю что у меня это не получиться, ведь образ приходит на секунду и умудриться увидеть себя в зеркале параллельно мне будет невозможно.
А скраинг не пробовали. Например совместить ясновидение с чтением визуальных образов по воде. Так то уж точно зеркального отражения не будет. Или если уж астрал "затянул" тогда есть верный способ. Тренировать и добиваться синхронии между полушариями.