Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Во сне езжу на автобусе

Автор Владимир, 20 января 2014, 08:00:37

« назад - далее »

Владимир

На протяжении нескольких лет мне снятся практически идентичные сновидения, в которых то проезжаю свою остановку, то долгое время блуждаю где-то в незнакомых местах :-[. Сны нудные и очень долгие, бывает, что по пол-ночи еду с какими-то людьми, постоянно пересаживаюсь на разный транспорт. А в результате всё равно оказываюсь совершенно не там, где планировал... Интересно узнать, почему мне снится общественный транспорт, ведь в реальности я им пользуюсь крайне редко.

Oksana

Ваша действительность не совпадает с вашими задачами. Общественный транспорт - это ваше движение по жизни. Всегда попадаете немножко не туда, немножко опоздали, что-то упустили,
всегда по жизни опаздываете. Вспомните с кем вы ехали в автобусе, пассажиры из какой прослойки, о чем говорили, во что были одеты. Здесь просматривается ваше движение за период +1 и -1 год. И когда вы проанализируете все мелкие детали своего сна, то вы сами все увидите, как карта вашей жизни. Удачи.

Владимир

Оксана, спасибо, я подумаю об этом.
А пассажиров обычно много, там разные люди. Но я никого из них не знаю. Одеты бывают по разному, обычно по сезону. Если сон приходится на летний период, то женщины в цветастых платьях, блузках. Мужчины в шортах или бриджах. Зимой в куртках, дублёнках, шубах недорогих на вид. Снится много народа, все толкаются, лезут со всех дверей. Такое впечатление, что с рынка едут или с ярмарки какой-то :)

Oksana

На общественном транспорте вы ездите редко, т.к. у вас есть машина легковая с левым рулем, вам до 30 лет, волосы не черные, черты лица не ярко выраженные, кожа на лице белая. В гардеробе должна быть джинсовая куртка. Я примерно поняла вашу суть, но как доступно, чтобы поняли объяснить не знаю. Толпа заходит в автобус, одни выходят, другие заходят, все бестолково и вы в этом потоке, возле вас в жизни много не нужного, все крутится, вертится, много задумок, желаний, куча пустых знакомых, приятелей.  А вы должны понять, что только вы центр своей вселенной, у вас есть цели по жизни и чтобы реализовать свои цели вы должны выйти на нужной вам остановке. Если не знаете где выйти, значит есть планы, цель, но нет точного плана действий. Поэтому во сне так мотает, путаетесь.  Удачи.

Semyon

Приснилось, что сегодня мой вылет, меня ожидает такси, но я замешкался, долго собираю вещи, набиваю рубашками, брюками чемодан, он не застегивается и молния разъезжается. Знаю, что опаздываю на самолет. В конце концов я бросаю чемодан, как тяжелую и не особо нужную кладь и беру только сумку. Проснулся в состоянии раздражения. Подскажите, что означает мой сон?

Olga

Вам подсказывают во сне, чтобы вы не упустили шанс. Вам предоставится возможность быстрого взлета бизнеса, нужно быть готовым.

Semyon

Благодарю :c029:  Спасибо за информацию, постараюсь быть внимательнее!