Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Блок в анахате

Автор Tanushka, 04 марта 2014, 12:35:20

« назад - далее »

Tanushka

Всем, здравствуйте! :)
Подскажите, как можно устранить блок в анахате. Уже давно я чувствую в месте чакры сильное напряжение. С детства я несколько застенчивый и впечатлительный человек, имею кучу комплексов. Думаю, всё это и привело к зажимам в области анахаты. После работы с психологом на уровне личности чувствую себя свободно, но энергетически давит блок. Я бы хотела избавиться от накопленного негатива, но точно не знаю, с чего мне начать. Буду рада вашим советам :cheer:

Olga

#1
Танюшка, доброго времени! :)
Как я поняла, блоки у вас давно, поэтому самостоятельно решить эту проблему будет сложно. Со временем блок превращается в плотный сгусток энергии внутри чакры и убирать его, не повредив чакру, лучше с помощью специалистов.
Самостоятельно можно очищать негатив, расположенный на поверхности чакры. 
Рекомендую вам записаться на диагностику:
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie


Tanushka

Оля, спасибо! :-* Завтра запишусь, сделаю фотографии.
Я слышала во время очищения от блоков выходят негативные эмоции, правда ли это? В смысле к чему нужно быть готовой? ::)

Olga

Скорее всего, ваши блоки вызваны негативными энергомассами, поэтому во время очищения заблокированные эмоции, конечно, будут выходить. Но не нужно этого бояться :), пройдет чистка, и вы почувствуете большое облегчение. 

Tanushka

Спасибо огромное!  :-* Очень рада, что оказалась здесь, среди позитивных людей.
С праздником всех! O:-)

ksenka

Танюша, добро пожаловать! ^-^
С праздником! Солнечного весеннего настроения, радости, красоты и любви :25:  :1rij:

Sasha

Хочу поделиться одним наблюдением. Недавно проходила чистку, был блок в анахате. Прошла несколько сеансов и заметила, что вижу небольшую полоску света возле головы и плеч человека, вокруг некоторых предметов тоже. Это аура?  :o 

mistik

Какая полоска? Нимб?

Sasha

не-а, :) малюсенькая такая тоненькая.

Maria

Цитата: Sasha от 30 октября  2015, 03:39:19  
Хочу поделиться одним наблюдением. Недавно проходила чистку, был блок в анахате. Прошла несколько сеансов и заметила, что вижу небольшую полоску света возле головы и плеч человека, вокруг некоторых предметов тоже. Это аура?  :o
По описанию похоже на эфирное поле. Не удивительно, что вы начали видеть после удаления блока. Когда течение энергии через анахату восстановлено, чакра начинает сиять и притягивать в себя намного больше чистой энергии. Увеличение энергии приводит к духовному росту и единству с окружающим миром, природой. Человек, совершенствующийся духовно, имеет не только открытое чистое сердце, у него энергия направляется в верхние чакры и питает аджну. Когда анахата открыта и её энергии не искажены, человек начинает лучше чувствовать окружающий мир, развивается со-чувствие, то бишь эмпатия, а там уже и до ясновидения недалеко, они взаимосвязаны :-*

Laura

Цитата: Sasha от 30 октября  2015, 03:39:19  
Хочу поделиться одним наблюдением. Недавно проходила чистку, был блок в анахате. Прошла несколько сеансов и заметила, что вижу небольшую полоску света возле головы и плеч человека, вокруг некоторых предметов тоже. Это аура?  :o
Sasha, а как вы блок обнаружили? На грудь что-то давило?

Sasha

Не давило, но было чувство какой-то энергетической тяжести, не физической. Блок у меня давно. Все люди связанные с эзотерикой мне говорили, что есть блок. И ясновидящие и просто биоэнергетики. Но я как-то отмахивалась и как оказалось зря, надо было давно почиститься. Всю жизнь в районе анахаты чувствовала какую-то зажатость, скованность, из-за чего даже осанка менялась. После снятия блока у меня в лучшую сторону изменился характер, стала не такой ворчливой :), не такой занудной, не зажатой эмоционально :57: более радостной и лёгкой что-ли. И такое новое состояние мне очень нравится! :) 

Nonna

Подскажите, при заблокированной анахате могут быть тянущие ощущения и как будто ток проходит?

Svetozar

Да, так проявляют себя свежие блоки, заблокированная энергия не может найти выход, вам необходимо записаться на Сеансы очищения чакр После того как блоки снимет Мастер, циркуляция энергии станет свободной, и вы сможете избежать множества проблем как в энергетике, так и с физическим здоровьем. Блоки нужно удалять вовремя. 

Nonna

Svetozar, спасибо большое! O:-)