Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Почему трещит свеча

Автор Olya, 05 мая 2014, 10:31:04

« назад - далее »

Olya

Моя мама часто пользуется свечами, зажигает и ставит на стол для очищения. Когда я подхожу близко, свеча начинает трещать и иногда коптит. Отчего так происходит? Является ли это показателем порчи ? И нужно ли мне очищение биополя, если поступаю на курс биоэнергетики в конце мая?

asmadeus09

Скорее всего наличие отрицательной энергии в коконе

Alena

Свеча может трещать по разным причинам, соринки-пылинки, некачественный состав, попадание воды. Но если вы заметили, что трещит только когда вы подходите, это признак скопления негативных энергий, в таком случае желательно пройти чистку.

veda

Цитата: Olya от 05 мая  2014, 10:31:04  
Моя мама часто пользуется свечами, зажигает и ставит на стол для очищения. Когда я подхожу близко, свеча начинает трещать и иногда коптит. Отчего так происходит? Является ли это показателем порчи ? И нужно ли мне очищение биополя, если поступаю на курс биоэнергетики в конце мая?
На курсе Биоэнергетика учат самостоятельно очищать ауру, но если у вас накопилось много негатива, о чем свидетельствует треск свечи, то лучше пройти чистку до начала занятий. Запишитесь на диагностику, для учеников предусмотрены скидки на услуги. Специалисты посмотрят ваше поле и при необходимости проведут очищение.

Marietta

Цитата: Olya от 05 мая  2014, 10:31:04  Моя мама часто пользуется свечами, зажигает и ставит на стол для очищения. Когда я подхожу близко, свеча начинает трещать и иногда коптит.
Может ли это быть родовое проклятие?

Elyza

Да, если у вас схожая ситуация с родственниками.