Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Наводнение

Автор Laura, 23 июня 2014, 13:17:05

« назад - далее »

Laura

К чему снится разлив реки в сельской местности? Сон повторяется раз в год где-то. Каких-то событий не замечала после него, просто неприятные ощущения когда вода выходит из берегов и затапливает землю, поляны, луга.

Svetozar

Ваш сон означает изменения, к которым будет сложно приспособиться, т.к. нет контроля над ситуацией (вода выходит из берегов и вы над ней не властны). Но сон неплохой в том случае если вода чистая. тогда изменения могут принести вам значительную прибыль :steeringwheel:

ksenka

Подобные сновидения также могут быть отражением внутреннего пространства души.
Вода в эзотерике соответствует астралу, а астрал связан с эмоциями. У вас есть риск утонуть в своих чувствах. 

Alexandr

Цитата: ksenka от 29 июня  2014, 11:11:02  
Подобные сновидения также могут быть отражением внутреннего пространства души.
^-^ Ксенка, благодарю, очень полезная информация!

Недавно один из знакомых рассказал, что разлив воды во сне говорит о слабой энергетике. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Буду благодарен за ответ, ваше мнение для меня очень важно!

ksenka

Цитата: Alexandr от 18 августа  2014, 14:05:05  
Недавно один из знакомых рассказал, что разлив воды во сне говорит о слабой энергетике.
^-^ Присутствие мутной воды во сне указывает не то чтобы на слабость поля, а на недостаточную эмоциональную и энергетическую собранность, на непроработанное астральное тело.  Ну и при болезнях тоже многим людям грязная вода снится.
ЦитироватьБуду благодарен за ответ, ваше мнение для меня очень важно!
Я не волшебница, я только учусь ;)

Zodiac

Мне часто снится наводнение, примерно раз в неделю. Уже считаю этот сон вещим, только пока не понял к какой сфере его отнести.

Olga

Сны о наводнении могут иметь различные символические значения:

Чувство опасности или угрозы во сне о наводнении может символизировать какую-то опасность или угрозу в вашей реальной жизни. Возможно, есть что-то, что вызывает тревогу или страх.

Наводнение, которое захлестывает ваш дом или область, может символизировать чувство потери контроля над некой ситуацией в жизни. Вы чувствуете, что события выходят из-под вашего контроля.

Наводнение часто символизирует чувство слияния с бессознательным. Оно символизирует то, как ваши эмоции и бессознательные чувства могут «захлестнуть» вас.

Вода вообще - символ эмоций и бессознательного. Наводнение символизирует сильные эмоциональные переживания.

Наводнение может означать, что вы должны «прорваться» сквозь препятствия или «преодолеть» трудности, чтобы выбраться из ситуации. Вам нужно найти способ выйти и выплыть.

Если вы добираетесь до сухого места, то это говорит о том, что вы справитесь с ситуацией. Если захлебываетесь, то чувствуете себя полностью безнадежно потерянным.

Также наводнение символизирует творческое и духовное пробуждение. Когда вы преодолеваете наводнение, то поднялись на новый уровень :)

Попробуйте истолковать свой сон о наводнении и подумайте, что оно может означать в вашей конкретной ситуации. Это поможет вам лучше понять себя и свои переживания.