Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Чувствую людей на вкус

Автор Софья, 20 июля 2014, 07:51:40

« назад - далее »

Софья

 ^-^ У меня обострилось чувствование, а конкретнее - вкусовые ощущения. Когда прохожу мимо людей, во рту появляются разные вкусы: горечь на языке, или наоборот сладкий вкус, бывает чуть кисловатый. А иногда и вкус продуктов ::rollred:: иду и чувствую от одного человека вкус бананов во рту, от другого тянет кофе. При этом я сама не голодна, а вкусы чувствую. Даже если жвачку жую, проходит кто-нибудь и ненадолго буквально на пару секунд появляется яркий вкус, то фрукта какого-нибудь, то цветочный запах и сладковатый привкус :86: недавно мёд почувствовала. Как пчела прямо стала :) У кого-нибудь так было? :o

Svetozar

О, да! :) помню в прошлом году свои любимые яблоки так учуял  ::) Буквально с парковки, вышел из машины и чувствую вкус белого налива во рту. Сперва решил, что померещилось. Рано ведь еще :) не могли они уже поспеть. Огляделся, а рядом базарчик небольшой, люди кто чем торгуют, картошка-огурчики-зелень разнообразная. Пошел и купил яблоки очень удачно! Я этот сорт обожаю! ::good::

Lud_Mila

Я только недавно начала чувствовать энергии на вкус :)
Почему-то некоторые люди горькие на вкус. Почему так?

Метаморфоза

:08: я тоже можно сказать новичок :) горький вкус указывает на проблемы с печенью, либо на сильное загрязнение биополя. Он бывает разной интенсивности. С опытом придет больше чувствования, начинаешь различать оттенки вкуса.