Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Постоянный поток энергии

Автор karma, 03 августа 2014, 00:58:52

« назад - далее »

karma

Всем доброго дня! :-*
Хочу поделиться интересным моментом,который случился со мной буквально вчера.
Где-то в середине дня,после обычных практик по раскачке энергосистемы я почувствовала необычные вибрации в анахате.Ощущение,что все блоки с анахаты куда-то резко делись и она открылась, открылась очень и очень хорошо.Энергия вибрировала постоянно, уже далеко после практик.Спустя часа 3, энергия активно стала вибрировать в вишудхе.Поток был мощный, меня как будто подключили к чему-то..Энергия лилась не переставая..Под совсем уже вечер я почувствовала,что мне на голову льют энергию просто нескончаемо.Она вообще не утихала..В итоге я была просто ходячей энергией, она была везде..Проснулись уже все чакры, я их все прекрасно ощущала..Потом наступило недоумение,когда же это закончится..Потому как если часа 4-5 ты получаешь удовольствие,то потом ощущение,что ты сейчас лопнешь,  тебя просто разорвет..Я стала активно заземляться, пробовала передавать энергию лечения, любви и тд родственникам на расстоянии, чтобы хоть чуть отдать..Но поток не останавливался..Затем пришло время спать..Сна ни в одном глазу,поток идет и идет и не ясно,что с ним делать,мне уже нехорошо..12 ночи,час ночи, 3 утра, 4 утра..Я не помню,когда я заснула, ворочалась до утра с ощущением льющейся энергии на голову..С утра все прошло..Чувствую себя отлично..Но что это такое было вчера, и самое главное,как это контролировать?Стоит ли вообще что-то делать по этому поводу или просто накачиваться,раз дают такую возможность? Может быть,у кого-то было  что-то подобное? Всем спасибо за советы.. :c017:

Svetozar

Карма, привет! :)
Я просто расслаблялся и пребывал в потоке. Самое интересное, что внутренний диалог сам улетучился, у меня его не было. Мир стал сияющим и не знаю как описать... более широким, безграничным и я был одновременно слит с ним. Божественные ощущения спокойствия и чистоты! :engel016: Просто непередаваемо!

karma

Цитата: Svetozar от 04 августа  2014, 20:40:46  
Карма, привет! :)
Я просто расслаблялся и пребывал в потоке. Самое интересное, что внутренний диалог сам улетучился, у меня его не было. Мир стал сияющим и не знаю как описать... более широким, безграничным и я был одновременно слит с ним. Божественные ощущения спокойствия и чистоты! :engel016: Просто непередаваемо!
:s_hi: Это действительно что-то нереальное..!Поток давал огромное количество энергии, ходила ли я по квартире,мыла посуду, просто лежала- не важно,что делала,такое ощущение,что я была просто огромным шаром энергии..И целый день и полночи все мое внимание было на теле,как если бы я научилась концентрироваться круглосуточно..Оно постоянно вибрировала и это ощущение забивало собой все вокруг, концентрироваться на чем-то другом просто не получалось..Ощущение внутренний силы, благодарности за то,что ты есть -вообщем очень много разных чувств.Но по прошествию пары дней у меня возникает вопрос- а можно ли этот поток вызвать/призвать?Я никогда ничего подобного в жизни не испытывала и растерялась от такой силищи..Но уже сейчас думаю,что могла бы это время использовать с большей пользой.. Поскольку в тот день ничего особенного не делала ( все ровно то же,как и раньше),неясно,чем я его вызвала..и как теперь ощутить  это снова..Вы научились это делать?Поделитесь опытом  ;)

ksenka

Попадание в непрерывный постоянный поток энергии это закономерность при прокачке энергосистемы. У меня так регулярно происходило, потом через какое-то время наступает стабильность, но ты уже воспринимаешь всё на более глубоком уровне :-*
Радуйся, живи, наслаждайся и загадывай желания. Когда энергии много - они сбываются ;)

karma

Цитата: ksenka от 06 августа  2014, 12:49:47  
Радуйся, живи, наслаждайся и загадывай желания. Когда энергии много - они сбываются ;)

Cпасибо! :-* Я вчера так и подумала: "эх, не успела загадать желание".Ну буду ждать следующей возможности.  ;)

ajna

Цитата: karma от 05 августа  2014, 01:12:28  
Это действительно что-то нереальное..!Поток давал огромное количество энергии, ходила ли я по квартире,мыла посуду, просто лежала- не важно,что делала,такое ощущение,что я была просто огромным шаром энергии.
Отлично! Сейчас я вышлю вам ссылку на наш новый учебный форум и открою доступ к курсам, на которых вы учились. Повторите практики, результаты будут удивительные! Энергетическая система сможет работать на новом более высоком уровне O:-)
Всплески энергии приводят к расширению восприятия, в таком состоянии мы способны на чудесные вещи!

karma

Цитата: ajna от 08 августа  2014, 14:17:08  
Отлично! Сейчас я вышлю вам ссылку на наш новый учебный форум и открою доступ к курсам, на которых вы учились. Повторите практики, результаты будут удивительные! Энергетическая система сможет работать на новом более высоком уровне O:-)
Всплески энергии приводят к расширению восприятия, в таком состоянии мы способны на чудесные вещи!

Большое спасибо! Ссылку получила, лекции с удовольствием перечитываю.Перечитываю и понимаю,что нужно их перечитывать время от времени, так как они предстают уже в другом свете, открывается новый пласт смысла  ;) Продолжаю работать и жду потоков  :-*

karma

Всем доброго дня!  :-*

Спешу поделиться очередной интересностью,которая,как мне кажется,явилась следствием потока,который я чувствовала.Вчера, пока мыла посуду, ни о чем таком серьезном не думая, воздух резко задрожал и на пару секунд я как-будто вышла из тела, затем снова вошла,затем снова вышла..Все это случилось быстро-быстро..Но я осознала себя как-будто со стороны.Как-будто кто-то моет посуду,а другой за ним наблюдает.Придя в себя от такой странности, я вдруг ясно почувствовала изменения в теле, они касались анахаты: она снова раскрылась ( прямо как тогда,когда я чувствовала поток) и стала просто огромной, бездонной- очень нереально классное ощущение, ощущение вселенской любви и простора, ничего не сдавливает,ничего не беспокоит- все абсолютно хорошо.Мне понравилось!Я ожидала,что ощущение пойдут выше,как тогда,но они не пошли,при этом анахата вибрировала..Тем же вечером муж настоял на просмотре фильма- фильм трехчасовой,вроде сказочный,но при этом там плохие убивали хороших ( почти весь фильм), добрые сражались со злом.После просмотра, где-то час спустя я стала ощущать,что меня обволакивают страхи со всех сторон.Стала всопминать,что не успела сделать или купить,пошли негативные мысли..Я поняла,что уровень вибраций резко понизился ( спасибо фильму).В таком состоянии легла спать,но сон не шел.Вместо этого я вдруг почувствовала острую боль в груди,как если бы мне на грудную клетку наступили ногой.Зная,что ничего серьезного со мной нет, я стала понимать,что так отзывается моя анахата..Я вдруг ясно ощутила,что бездонный открытый колодец анахаты куда-то делся,и на ней теперь сетка- жесткая и давящая...Ощущение были физическими, очень реальными..Мне это не понравилось..Я машинально положила руки на анахату с намерением убрать сетку..Из рук пошла теплая энергия..И вот тут случилась первая странность..Я четко ощутила,как из рук вышел небольшой шарик, шарик энергетический, посидел в анахате и затем очень плавно продолжил движение вверх, в вишудху.При этом я четко ощущала его,как если бы шар был физически реальным,материалным!Когда шар дошел до горла,я почувствовала,как сильно он мне давит на гортань..Потом он поднялся выше-в носоглотку и ощущение,как будто воды в нос набрала..Затем он поднялся еще выше- в аджну и стал активизироваться гипофиз..Но шар не остановился и вышел вверх через 7ю чакру из головы.И вот тут начался тот самый поток на голову!То же ощущение,как тогда..Меня им просто стало заливать!Надо сказать, что когда я положила руки на сердечную чакру-никакого шара я не представляла, единственным желанием была убрать ту сетку с грудной клетки,которая ужасно давила.Вторым удивлением было то,что ощущение были просто фантастически реальными.То есть раньше,когда я делала раскачку энергосистемы-про себя я бы могла отменить- так,тут тепло,тут завибрировало, тут как-то тяжело идет и тд..Но ничего четкого,все очень образно,до того образно,что иногда думаешь,а чувствовала ли я это на самом деле.Это как вибрация в ладошке или ощущение,что тебе пожали руку.Вибрация- это что-то такое тонкое,что потом ты можешь еще сомневаться..но если тебе кто-то пожал руку,сомнений уже не будет,ты уверенно знаешь и чувствуешь прикосновение..Так вот тут ощущение было реального шара.Нереальным было то,что как я могла так реально ощущать шар,который в нашем реально-материальном мире не существует и съесть который я не могла по сути..

Тут хочу сделать некоторое отступление,дальше будет понятно,к чему..
Дело в том,что пару месяцев назад я  переехала и живу в незнакомом для себя доме.Так вот,выше меня,прямо надо мной живет кто-то и этот кто-то отлично играет классическую музыку на синтезаторе.Началось с того, что как только мы въехали в эту квартиру, на след. день услышали просто удивительно красивые мелодии..Я тогда порадовалась-ну надо же, не соседи,а находка..Играет он ( или она) редко ,примерно раз в месяц,но так,что заслушаешься..С тех пор я все пыталась понять,кто же там живет..Но уже прошло 3 месяца и я понятия не имею..То,что там живет кто-то один, я примерно понимаю из того,что не слышно абсолютно никаких разговоров ( надо отметить,что звукоизоляция тоже очень хорошая)..Пару раз на лестнице встречала молодого парня в наушниках и почему-то представляла,что возможно это он..Раз в наушниках- значит любит слушать музыку,раз любит слушать,может он и играет ее тоже..Вообщем я все эти месяцы гадала,но так до конца и не уверена,кто ж там живет..

Теперь возвращаюсь к потоку..После того,как начался поток на голову,я вдруг вспомнила,вот оно- надо быстрее загадывать желание!То желание,которое я вынашивала эти дни и специально подготовила для этого случая было на готове..Но тут случилась странность..как только я о нем подумала,что не плохо было бы его загадать- пришло понимание,какая же это чушь! Что за приземленное желание!Это что,самое важное,что ты хочешь загадать из всего того,что реально можешь? Ответ был однозначно-нет, это вправду какая-то ерунда..Загадывать его я не стала,я подумала,что оно того даже не стоит ( повторюсь,что желание я вынашивала аж пару дней!)..Подумав,что на придумывание нового желания может уйти драгоценное время,а поток уже шел во всю, я решила вообще ничего не загадывать..Следующая мысль была-раз такое дело,сейчас буду прокачивать аджну..Сконцентрировалась на 3 глазе и сама себе говорю- так..хочу увидеть,что происходит сейчас с моей мамой..И стала ждать..Почему я так сделала-не знаю, но дальше случилась самая большая странность,которая перебила даже ощущение потока..Я вдруг оказалась этажем выше..Я не чувствовала,как я выхожу из тела или там куда-то улетаю..Я вдруг оказалась прямо там..Секунду назад была тут,а сейчас там..При этом, я была в темноте..я не видела ровным счетом ничего..Ощущение тела пропало..Я была просто сознанием..Меня не было и я все равно была..Встает вопрос,как я поняла,что я оказалась этажем выше- ответ такой,что я просто это ЗНАЛА..( не знаю откуда)..В это мгновение,я забыла,что я делала до того,меня не было, моих желаний не было,моих мыслей не было- не было ничего..Я просто была чем-то,что оказалось на этаж выше..в той самой квартире,которая меня интересовала..Дальше веселее..Я почувствовала,что рядом со мной мужчина- жилец этой квартиры..Я почувствовала,что он сидел на полу и делал какие-то упражнения..То ли это зарядка, то ли это что-то другое,но он определенно что-то делал энергетическое..и самое веселое было то,что он КРЯХТЕЛ..Он постоянно кряхтел..Тут я  поняла,что он кряхтит не от того,что он делает эти упражнения, а от того,что он уже старенький, скажем так, "совсем глубокий дед"..И я поняла,что там живет никакой не парень,а вот этот дедуля..Дальше интереснее..я вдруг осознала,что у деда есть жена- бабуля,но она с ним не живет ( или он с ней)..Дальше пошел поток его мыслей,чувств -очень много всего, для меня это ощущалось как знание и как сигналы,которые надо было расшифровать,чтобы осознать..но осознать я их не успела,так как оказалась лежа в кровати..Я не знаю,сколько длилось это по времени..но это было просто неральное ощущение..Я стала чистым сознанием..Почему меня понесло к деду- большой вопрос..Было ощущение шока от того чувства,что я начинаю некоторые вещи просто знать..
Придя в себя, первое,что пришло на ум- что я слегка тронулась умом..Начиная с сетки на сердце, шаром,который сквозь меня движется вверх и кончая дедом этажем выше..Я четко для себя решила,что чтобы доказать обратное,мне теперь кровь из носу нужно выследить этого деда!Убедиться,что там действительно живет дед..Только так я смогу сама себе доказать,что это не бред..Успокоившись и поняв,что рано или поздно я это вычислю, следующая мысль,которая закралась- а видел ли меня дед?!Что если он меня видел/ощутил и с ним теперь не все в порядке/ а живой ли там дед после всего? ( то,как он кряхтел , давало мне основания полагать,что он совсем старенький)..Уговорив себя не нервничать, мозг стал выкидонничать и вдруг выдал: " а что если все это происходит со мной из-за деда?!"..Всему виной дед? Он там что-то делает,свои непонятные практики,а на меня это значит так сверху изливается? Но и тут я себя успокоила ,подумав,погоди,ну живу то я тут не одна, с мужем, почему с ним все в порядке и никаких странностей не замечаю?В итоге  около 3 утра я уснула..С утра чувствую себя отлично..но когда пишу все это снова закрадывается мысль- а не спятила ли я...Остается одно- найти деда..

Уважаемые форумчане,кто-нибудь из Вас оказывался своим сознанием где-то в другом месте?Как это с вами происходило?И что вы делали?
Буду признательна,если поделитесь  :-*

Alena

Когда брат лежал в больнице, ночью у меня возникло сильное желание его увидеть. Я решила, что утром пораньше встану и сразу же поеду его навестить, еще до обхода врачей. Легла и постаралась уснуть как можно быстрее. Но не успела я погрузиться в сон, как по телу пошли вибрации, возникло ощущение полета и я оказалась в отделении. При этом ощущения тела полностью отсутствовали, я легко нашла его палату, убедилась, что он спокойно спит и в следующую секунду очутилась дома в кровати. Ощущения входа астрального тела в физическое не было, а сам выход отличался от от тех, которые у меня происходили раньше. Обычно во время астрального выхода я чувствовала энергии, магнитное поле. Не знаю был ли выход сознанием или все же каким-то из тонких тел, но опыт необычный по остроте осознанности. Находясь в том состоянии, я могла получить ответ на любой из своих вопросов! А иногда ответы даже опережали сами вопросы  :86:

В астральных перемещениях важно прокаченное и подготовленное энергетическое тело, тогда оно легко сонастраивается с нужным объектом. А чтобы оказаться сознанием в каком-то месте, тут по моему нет какого-то механизма, нужно лишь сосредоточиться и пожелать оказаться в этом месте всеми силами души :engel016:
Только сознание тоже надо уметь усиливать, фокусироваться на нем, тогда оно расширяется, растет. Помню несколько лет назад я даже не могла взять в толк как это осознавать свое сознание, пока курс Скрытые силы человека не прошла :) Читаю вас и себя вспоминаю, жаль только я не записала свои опыты подробно. Пока практики делаешь, вроде думаешь: "Ох как получается-то все замечательно, и так могу уже все делать". А после проходит время и остается такое впечатление, что забыла что-то важное :-[
Интересно, увидите ли вы дедушку в физическом теле, чтобы убедиться, что именно он там живет. Буду читать ваши сообщения, спасибо, что описываете! :-*

karma

Alena, здравствуйте!  :-*

Спасибо,что прокомментировали. :c017:

ЦитироватьНаходясь в том состоянии, я могла получить ответ на любой из своих вопросов! А иногда ответы даже опережали сами вопросы  :86:
Здорово! Вы как-то специально нарабатывали этот навык?То есть как часто Вы могли так путешествовать?Были ли неудачные попытки или потом Вы вышли на тот уровень,когда получалось каждый раз?

ЦитироватьВ астральных перемещениях важно прокаченное и подготовленное энергетическое тело, тогда оно легко сонастраивается с нужным объектом. А чтобы оказаться сознанием в каком-то месте, тут по моему нет какого-то механизма, нужно лишь сосредоточиться и пожелать оказаться в этом месте всеми силами души :engel016:
Прочитав Ваш ответ, я поняла,что видимо есть два понятия - астральные выходы и путешествия именно сознанием.У меня именно астрального опыта не было, сознанием- вот один раз с дедулей.А в чем разница?В первом случае ощущаешь свое тело,во втором нет?Или,может,разница еще в осознании информации? Она воспринимается по-разному в зависимости от того,каким образом ты путешествуешь?

ЦитироватьПомню несколько лет назад я даже не могла взять в толк как это осознавать свое сознание, пока курс Скрытые силы человека не прошла :)
Аналогично  ;) Но у меня это больше связано с тем,что я конкретно сейчас перестала работать.В основном большую часть времени провожу дома.Соответственно стало больше сохраняться энергии, так как нет стрессов, хорошо питаюсь,высыпаюсь, гуляю и тд..То есть высвободив огромное кол-во времени,я стала концентрироваться на себе,и таким образом начинаю осозновать некоторые вещи,которые раньше думала,что понимаю,но оказалось,что нет.Я только вчера думала о том,что как ужасно,когда люди вынуждены всю жизнь работать работу,чтобы прокормить себя и это считается целью жизни.Когда от цели таким образом человек уходит далеко-далеко..Парадокс какой-то..или замкнутый круг..

ЦитироватьЧитаю вас и себя вспоминаю, жаль только я не записала свои опыты подробно. Пока практики делаешь, вроде думаешь: "Ох как получается-то все замечательно, и так могу уже все делать". А после проходит время и остается такое впечатление, что забыла что-то важное :-[
Так Вы присоединяйтесь сейчас  ;) Наверняка, опыты продолжаются, процесс то бесконечный  :)

ЦитироватьИнтересно, увидите ли вы дедушку в физическом теле, чтобы убедиться, что именно он там живет. Буду читать ваши сообщения, спасибо, что описываете! :-*
Ох, теперь уже самой интересно.Как увижу- обязательно напишу об этом.А пока продолжаю нарабатывать энергию, вдруг получится побывать где-то еще  :-*

karma

Всем доброго дня! Это наконец-то случилось и как раз вовремя, так как на этой неделе я переезжала, то есть шансов убедиться, кто ж живет в квартире выше , было бы никаких. Тем не менее - увидела дедулю своими глазами. Дедуля-пожилой японец, покряхтывает (!), очень дружелюбный и приветливый, но не такой старый, как мне почувствовалась, скакал по ступенькам очень быстро  ;) Так что я окончательно уверилась в свой разум и продолжаю практики  ;)

shaman

Цитата: karma от 12 августа  2014, 00:24:42  
видимо есть два понятия - астральные выходы и путешествия именно сознанием.У меня именно астрального опыта не было, сознанием- вот один раз с дедулей.А в чем разница?В первом случае ощущаешь свое тело,во втором нет?Или,может,разница еще в осознании информации? Она воспринимается по-разному в зависимости от того,каким образом ты путешествуешь?
При "выходе в астрал" сознание осознаёт астральный мир, т.е. это смещение сознания в астральный план. Не следует забывать, что в момент выхода в уровни астрала, мы ограничиваемся ими. При расширении сознания - мы становимся способны осознавать более высшие планы. Кстати, через астрал легче всего это удаётся, потому как проходим через него к Высшему Свету, конечно, если не привязываемся к миражам астрала. Все планы, что физический, что тонкие - мы осознаём благодаря Сознанию :)
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

shaman

Цитата: karma от 29 сентября  2014, 05:42:01  
Всем доброго дня! Это наконец-то случилось и как раз вовремя, так как на этой неделе я переезжала, то есть шансов убедиться, кто ж живет в квартире выше , было бы никаких. Тем не менее - увидела дедулю своими глазами. Дедуля-пожилой японец, покряхтывает (!), очень дружелюбный и приветливый, но не такой старый, как мне почувствовалась, скакал по ступенькам очень быстро  ;) Так что я окончательно уверилась в свой разум и продолжаю практики  ;)
Однозначно есть смысл продолжать :great:
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

karma

Цитата: shaman от 29 сентября  2014, 11:20:27  
При "выходе в астрал" сознание осознаёт астральный мир, т.е. это смещение сознания в астральный план. Не следует забывать, что в момент выхода в уровни астрала, мы ограничиваемся ими. При расширении сознания - мы становимся способны осознавать более высшие планы. Кстати, через астрал легче всего это удаётся, потому как проходим через него к Высшему Свету, конечно, если не привязываемся к миражам астрала. Все планы, что физический, что тонкие - мы осознаём благодаря Сознанию :)
Спасибо за дополнение!  :c017: Пока еще не очень все понятно,но, видимо, придет с практикой   ;)

Katherina

В астрале пытаюсь настроиться на любимого человека, чтобы улучшить наши отношения. Но не всегда получается выход в астрал, можно проводить практики посыла энергии Любви из анахаты в анахату не в астрале, а просто, находясь в обычном состоянии?