Болит лобная часть при просмотре клиента

Автор Oksana, 03 февраля 2015, 16:48:02

« назад - далее »

Oksana

При просмотре проблем у клиента начинаются головные боли лобной части, знаю что надо смотреть без напряжения, но вот как-то не получается. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

Sem

Такого рода боль указывает на излишнее напряжение. Старайтесь, чтобы во время просмотра не напрягались мышцы. Тут дело привычки. Забудьте, что у вас есть голова :) и смотрите через экран трикуты, вроде как телевизор смотрите. Отношение должно быть нейтральное, спокойное, чтобы не происходило сильного резонанса.

Oksana

Так я через трикуту и смотрю. Даже если дышу макушкой тоже головные боли.

Alexey

При дыхании через чакры боли не должно быть, этому только одна причина - физиологическая.
Возможно чувство энергетического давления, но не физическая боль.

Alexey

Могут быть боли при подъеме энергии кундалини, но они проявляются иначе.

Oksana

Я иногда практикуюсь и беру на просмотр фото людей, потом рассказываю им о наличие негатива, кто сделал и через что, дату примерно называю. Конечно бесплатно,
нарабатываю практику. В принципе люди довольны. Последнюю неделю  пошли головные боли и перестала видеть. Кто мне пришел человек, сестра прошла курс химии,
она хотела чтобы я посмотрела причины и так далее. К моему ужасу у меня видимо закрылся канал или нет, но я ничего не увидела, я даже не увидела кого-то
из ее окружающих. Вчера отливала себя на воск, головная боль ушла, в темечке пошла пульсация, волны по телу. То есть вернулось обычное состояние.
Но утром я опять встала с тяжестью в голове. Я перестала видеть. маятник указал на то, что закрыт портал связанный с макушкой. Но почему закрыт непонятно.
Так я и не смогла понять почему закрылся канал. На меня наложили негативную программу кто-то из магов? или высшие силы? опять за что.
Я смотрю на человека и по вибрации человека говорю сколько раз надо читать молитву чтобы ситуация изменилась или например, к кому из святых обращаться
за помощью. И у людей действительно ситуация меняется в лучшую сторону.

Denis

Возможно вы устали. Много работаете. Даже если и схватили где-то негатива, он легко чистится. А макушечный канал и вовсе не так-то просто закрыть. Даже с помощью колдовства.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

Oksana

Да, наверное просто устала. Стала гораздо хуже видеть. А ведь были такие моменты что считала выручку у конкурента, ушла внутренняя сила, нет концентрации.