Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Прекрасные сны

Автор Maria, 06 февраля 2015, 18:37:22

« назад - далее »

Maria

Я стала испытывать во сне яркие неземные чувства, даже не знаю с чем сравнить. Чувство полёта и лёгкости! Каждую ночь испытываю релаксацию :49:
Никогда в реальной жизни подобных ощущений у меня не бывает!
Отзовитесь, у кого ещё так происходит? Необычные сны с глубоким приятным послевкусием сновидения, которое потом длится почти весь день? :engel016: И с чем они могут быть связаны? Это отражение какие-то психических процессов?

Olga

Людям снятся необычные красочные сновидения при путешествии души в тонких сферах. Во время сна душа покидает тело и наслаждается созерцанием высших прекрасных миров. Большинство людей не помнят всех подробностей своих снов, но в глубине души всегда остается прекрасное чувство блаженства O:-)

Zahar

Значит ли это, что после смерти мы попадаем в высшие тонкие сферы? Я например, такие возвышенные сны вижу редко. Есть ли способ развиваться через сон?

Katherina

Цитата: Zahar от 23 июня  2023, 23:10:17  Значит ли это, что после смерти мы попадаем в высшие тонкие сферы?

Да, это зависит от степени чистоты вашей кармы. Далее привожу цитату Мастера "Также необходим высокий рост осознанности, который достигается с помощью специальных частот, именно от осознания зависит, где и как душа будет воплощаться в следующем мире. Как душу затягивает в следующее воплощение вы можете прочесть в Тибетской Книге Мертвых (с комментариями Юнга о силе притяжения коллективного бессознательного) и буддийской литературе, это то, что обязан знать каждый человек, чтобы не блуждать в бессмысленных лабиринтах сансары".
Подробнее вы можете ознакомиться по ссылке:
https://ajnamag.com/vibracionnye-chastoty-bezgranichnost
ЦитироватьЕсть ли способ развиваться через сон?
Пожалуй, единственный способ развиваться через сон, это осознанные сновидения, сознательный выход в астрал. Также на эту тему есть курс:
https://ajnamag.com/kurs-osoznannye-snovideniya

Zahar

Катерина,  :) спасибо огромное, вы открыли мне глаза! Читаю и понимаю, что эти знания самое главное в нашей жизни!

Zahar

Раньше я думал, что все узнал об эзотерических знаниях, но оказалось, что я в начале пути, поскольку шел совершенно в противоположном направлении, которое было поверхностным, как и мои предыдущие познания, к сожалению. Если бы я раньше встретил эту информацию, я бы уже достиг цели своего воплощения! Ваши знания бесценны! Это истинные сокровища, информацию о них нужно разместить где-нибудь вверху сайта. Многие люди, как и я были бы вам очень благодарны!

Katherina

Захар, спасибо за добрые слова! :-*
Я передам Мастеру.

fialka

Приснилось, что я долго шла по дороге, ведущей к городу. К утру почти дошла. На небе светили яркие звезды, гораздо больше, чем бывают в реальности. Когда показались очертания города, пошел теплый дождь. Я чувствовала, как капли скользят по моей коже, принося ощущение свежести и жизни. Слышала, как дождь шелестит по листьям деревьев, растущим по обеим сторонам дороги. Дождь отражался в лужах, создавая маленькие зеркала на асфальте.
Я чувствовала, как город излучает энергию и динамику, он привлекал меня своими тайнами и возможностями. И я хотела узнать, что ждет меня в этом городе, какие люди, события. Когда я вошла в город, дождь прекратился. Я оказалась на широкой улице, которая была полна людей, машин и рекламных щитов. Люди спешили по своим делам, машины мчались по дорогам, рекламные щиты меняли свои изображения и сообщения.
Я ощущала, как город дышит и пульсирует, как он живет и меняется. Я продолжала идти по улице, искав что-то интересное и необычное.
Вдруг я осознала, что я не знаю, куда иду, и что я ищу. Во сне я даже не знала, кто я, и что я хочу. Знала только, что я в городе будущего, и что он ждет меня. Под конец сна ощущения стали уже совсем необычные, даже не передать словами. Будто мое сознание изменилось. 
Подскажите, что может означать сон?