Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Мёрзнут пальцы

Автор harmony, 01 июля 2015, 05:36:01

« назад - далее »

harmony

На работе мёрзнут руки и особенно пальцы при работе за компьютером. Уже не знаю, что предпринять. Какие могут быть причины? Нарушение работы энергии? И как избавиться?

marishka

Попробуйте отрегулировать высоту кресла, положение рук над клавиатурой. У меня были похожие проблемы лет пять назад :) я даже перчатки одевала :) оказалось неправильное положение при печатании за компьютером.

harmony

Спасибо, наверное вы правы и кровообращение нарушается, а энергетика ни при чём. Заметила, что дома руки более тёплые и вроде всё нормально. Только иногда пальцы как бы холодеют, а иногда нет. Сама не знаю ???

Olga

Пальцы мерзнут по многим причинам, возможно анемия или вегетососудистая дистония. При нарушении работы щитовидки тоже бывает. Вам нужно обязательно пройти обследование, особенно если к тому же возникают головокружения, покалывания в пальцах, повышенная утомляемость, частые перепады настроения.

bhakti

У меня тоже мерзнут пальцы на руках и на ногах, есть ли какие-нибудь энергетические практики, чтобы убрать эту проблему?

Svetozar

Одной из основных причин, почему в теле может не хватать энергии, является недостаток движения и плохая циркуляция крови. Но есть и другие энергетические причины, которые могут привести к ощущению холода в пальцах.

Одной из таких причин является блокировка энергии в теле. В биоэнергетике считается, что у нас есть несколько энергетических центров, таких как чакры, которые отвечают за различные аспекты жизни. Если энергия в каком-то из центров заблокирована, то это может привести к физическим и эмоциональным проблемам, включая ощущение холода в пальцах.

Другой причиной может быть нарушение баланса энергии в теле. У нас есть две основные формы энергии: Ян и Инь. Ян - это энергия движения, активности и тепла, а Инь - это энергия покоя, тишины и прохлады. Если у вас слишком много Инь-энергии, то это может привести к ощущению холода в пальцах.

Для улучшения энергетического баланса в теле можно использовать массаж и акупунктуру. Массаж помогает улучшить циркуляцию крови и энергии в теле, а акупунктура может помочь устранить блокировки энергии в определенных точках тела.

Также необходимо восстановить баланс энергии между Ян и Инь. То есть, у вас комплексная проблема, я бы рекомендовал обратиться на диагностику к специалисту:
https://fm.ajnamag.com/index.php?topic=1187.0

bhakti

Svetozar, спасибо за столь подробное описание моей проблемы! Действительно энергии не хватает, буду следовать вашим рекомендациям, я уже записалась к основателю системы Елены Душевиной, чтобы восстановить баланс энергии :dance: