Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Молитва

Автор Oksana, 18 февраля 2012, 17:50:38

« назад - далее »

Oksana

Может кто-то сталкивался с такими вещами, постараюсь сформулировать.
Занимаешься обычными делами, неожиданно в области анахаты появляется ощущение тяжести и желание покаяться. Если рядом никого нет, то закрываю глаза и прошу прощения (слезы бегут из глаз,внутренняя атмосфера как на поминках). От всей души каюсь и становится легче, затем опять продолжаю заниматься своими делами. Я даже не могу описать, что я чувствую. Хочется выть в голос
и просить прощения у Творца, только непонятно за что?  Слава богу, если это состояние наплывает когда я одна, а один раз было во время близости с мужем. Вот был цирк. Я же не могла обнимая его
просить прощения вслух у Творца, поэтому постаралась подавить это состояние. В итоге зарыдала в голос, сейчас вспоминать смешно, а тогда был жуткий скандал. Я потом долго просила извинения и
оправдывала это нервным срывом.
В последнее время ситуация немного поменялась.  Вот как появляется физическое желание есть или спать, также появляется сильное желание помолиться за кого-то, прямо в области анахаты идет
какая-то вибрация (прямо физически чувствую). Но чаще всего днем и в неподходящем месте (в автобусе или дома за делами с кучей родных). Но в этом случае легче, я могу мысленно помолиться и мне
становится легко. Когда понаблюдала как это работает, то обратила внимание, что когда молишься, то от анахаты отделяется что-то легкое как облако (величиной с футбольный мяч) и уплывает
вперед, а затем вверх.
И еще последние 2 месяца при чтении молитвы "Отче наш" вижу на головой (на расстоянии 1,5 - 2 метра) огромный колокол церковный. Первое время когда колокол звучал (равномерные удары),
то у меня закладывало уши. Вот я не могу понять, то что я его вижу - это астральное зрение, но я еще слышу колокольные удары, которые просто бьют по ушам. Первый раз когда услышала, была
реакция зажать уши, но потом вспомнила, что это на астральном плане. И еще такой свет от этого колокола исходит.

karma

Цитата: Oksana от 18 февраля  2012, 17:50:38  
Занимаешься обычными делами, неожиданно в области анахаты появляется ощущение тяжести и желание покаяться. ...(слезы бегут из глаз,внутренняя атмосфера как на поминках). ... Я даже не могу описать, что я чувствую. Хочется выть в голос

У меня такое случается время от времени.Тоже не понимаю,что это такое, но Вы очень четко описали это ощущение.Все случается очень быстро, до этого может быть ровное спокойное состояние, и вдруг вот это.. :-\
Единственное,я всегда старалась подавить в себе эти ощущения, не догадалась читать молитвы и каяться.В след. раз обязательно попробую.. :-[

viento

Цитата: Oksana от 18 февраля  2012, 17:50:38  

И еще последние 2 месяца при чтении молитвы "Отче наш" вижу на головой (на расстоянии 1,5 - 2 метра) огромный колокол церковный. Первое время когда колокол звучал (равномерные удары),
то у меня закладывало уши. Вот я не могу понять, то что я его вижу - это астральное зрение, но я еще слышу колокольные удары, которые просто бьют по ушам. Первый раз когда услышала, была
реакция зажать уши, но потом вспомнила, что это на астральном плане. И еще такой свет от этого колокола исходит.
Это признаки яснослышания, которое развивается вместе с ясновидением. У меня примерно также. Только еще вдобавок к простым астральным звукам слышу музыку. А иногда играет целый оркестр :)
Теперь убедился на собственном опыте в способностях некоторых композиторов слышать музыку во сне. (действительно некоторые произведения настолько божественны, что просто не веришь, что они были написаны людьми). Вот только эти сны случаются и днем :) 
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

amber

Яснослышанье у всех развивается в процессе работы на курсах?
А когда вы слышите астральную музыку? В любое время?
И не мешает ли вам это в обычной жизни?
Извиняюсь за обилие вопросов, просто только начал заниматься по первому курсу ясновидения и хотелось бы поговорить с теми, кто в старших курсах ::)
Хоть истинная сущность вещей и не воспринимается физическими чувствами, но она вполне постижима для умов тех, кто не является упрямым глупцом ;)

Oksana

Теперь понятно почему 5-7 лет назад во время прогулки или поездки на транспорте (если только там выключено радио) я довольно часто слышала отголоски церковной службы. Хотя в  церковь я
хожу один раз в три года. Слышала голос одного и того же мужчины, такой глубокий баритон, а ему вторил женский хор. Особенно постоянно звучала фраза "Господу помолимся...".
Значит это было  яснослышание или отголоски из прошлой  жизни. А может в каком-то городе служба шла, а я услышала. Примерно 2 года меня это  сопровождало, потом постаралась в себе   это заглушить.  Потому что целители в  нашем городе мне настоятельно рекомендовали  забыть о паранормальном, а больше уделять внимания работе и семье.
Говорили, что может крыша поехать, поэтому я по совету целителей  всячески и отмахивалась от этого.

А теперь мне даже интересно в неведомое вникать, знакомая парапсихолог спросила у меня  совета, а я посмотрела у нее ответ над головой висит (зеленые буквы прописью), так интересно.

viento

Цитата: amber от 19 февраля  2012, 09:01:43  
Яснослышанье у всех развивается в процессе работы на курсах?
Если есть предрасположенность. Но чисто технически, на мой взгляд, эту способность возможно развить в любом человеке, если уделять достаточно времени.
ЦитироватьА когда вы слышите астральную музыку? В любое время?
Могу в любое :)
ЦитироватьИ не мешает ли вам это в обычной жизни?
Первое время мешало, пока не освоился с принципом включения и выключения. А сейчас наоборот. Бывает, что такое слышание здорово выручает ;D
Не говоря уже об отличной релаксации :)
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

viento

Цитата: Oksana от 19 февраля  2012, 18:27:17  
Теперь понятно почему 5-7 лет назад во время прогулки или поездки на транспорте (если только там выключено радио) я довольно часто слышала отголоски церковной службы. Хотя в  церковь я
хожу один раз в три года. Слышала голос одного и того же мужчины, такой глубокий баритон, а ему вторил женский хор. Особенно постоянно звучала фраза "Господу помолимся...".
Значит это было  яснослышание или отголоски из прошлой  жизни. А может в каком-то городе служба шла, а я услышала.
Думаю, вы услышали службу на расстоянии, со мной подобное тоже бывает :)
ЦитироватьГоворили, что может крыша поехать, поэтому я по совету целителей  всячески и отмахивалась от этого.
А теперь мне даже интересно в неведомое вникать, знакомая парапсихолог спросила у меня  совета, а я посмотрела у нее ответ над головой висит (зеленые буквы прописью), так интересно.
Когда повышается скорость восприятия ответы приходят в разной форме, в том числе и буквами :) 
А крыша может от всего поехать, это зависит от самого человека. Каждый видит то, к чему больше всего предрасположен. Кто-то чертей, кто-то ангелов. Видение можно сфокусировать на любой вещи и получить о ней информацию.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

veda

Цитата: Oksana от 18 февраля  2012, 17:50:38  
Может кто-то сталкивался с такими вещами, постараюсь сформулировать.
Занимаешься обычными делами, неожиданно в области анахаты появляется ощущение тяжести и желание покаяться. Если рядом никого нет, то закрываю глаза и прошу прощения (слезы бегут из глаз,внутренняя атмосфера как на поминках). От всей души каюсь и становится легче, затем опять продолжаю заниматься своими делами. Я даже не могу описать, что я чувствую. Хочется выть в голос
и просить прощения у Творца, только непонятно за что?
 
Вот как появляется физическое желание есть или спать, также появляется сильное желание помолиться за кого-то, прямо в области анахаты идет
какая-то вибрация (прямо физически чувствую). Но чаще всего днем и в неподходящем месте (в автобусе или дома за делами с кучей родных). Но в этом случае легче, я могу мысленно помолиться и мне
становится легко. Когда понаблюдала как это работает, то обратила внимание, что когда молишься, то от анахаты отделяется что-то легкое как облако (величиной с футбольный мяч) и уплывает
вперед, а затем вверх.
Это очищается анахата, обязательно давайте выход эмоциям, через них выходят блоки. У всех очищение может занимать разный период времени. Затем состояние стабилизируется. С открытием анахаты вы начнете ощущать экстаз, просто так, от обычного хода жизни. От теплых лучей солнца, запаха цветов или бодрящего морозного утра. От ясного неба или взгляда прохожего. Вы начнете Чувствовать! Воспринимать мир сердцем. Чувствовать связь всех явлений и живых существ. За чередой событий люди забывают как прекрасно Бытие. Вы сможете чувствовать анахатой духовную сторону мира. С уровня анахаты начинается улавливание тонкого, вхождение в тонкие миры. Перед сном фокусируйте внимание на точке в пространстве анахаты, стараясь как можно дольше сохранить сознание в точке, которая может раскрыться подобно лотосу, открыв вам дорогу в тонкие прекрасные состояния, удивительные миры, о которых говорили святые и которые воспевали мудрецы. Из этих миров получали откровения о грядущем великие люди. И в этом состоянии можете погружаться в сон. Раскрытие анахаты позволит вам почувствовать замечательный дар Творца, насладиться его творением, почувствовать во всем биение ритма жизни, ощутить гармонию единства и Любви. Молитва с уровня анахаты это прощение и Любовь. Чувствуйте, прощайте, просите прощения, позволяйте новой информации входить в вас, наполнять вас новым знанием с уровня духовного Сердца. Открыв анахату, вы можете почувствовать духовную поддержку и Любовь мира. Заботьтесь обо всех живых существах. Уважайте, оберегайте и любите друг друга!  O:-)

Oksana

veda,  спасибо за разъяснение. Потому, что об этом  состоянии один целитель мне сказал, что надо меня чистить от негатива (и я ходила к нему полгода каждый день), а другой поинтересовался: "нет ли
у меня желание лечить людей, так как такое состояние как вид наказания бывает у тех, кто имеет дар целительства, но умышленно отказывается от этого".
Теперь я спокойна и буду уже адекватно воспринимать такие наплывы. Единственно, что меня смущает так это молитвы за родственников да и не только. Не приму ли я на себя их проблему,
ведь если им дано свыше, а я вмешиваюсь в этот процесс урока, когда начинаю за них молиться, не перетащу ли их негатив на себя?

veda

Лучшая помощь, которую можно предложить это молитва. Энергетическое целительство в основном работает с конкретной проблемой, вытаскиванием болезни в той или иной форме из тела клиента. В таких случаях болезнь может перейти на целителя. И, более того, многие целители именно так и работают, вытаскивают болезнь в себя. А затем трансформируют ее. Поэтому целители часто болеют, имеют проблемы со здоровьем. Потому что они своим даром искупают грехи других людей, берут на себя их болезни, их карму, их проблемы.

Молитва же относится к духовной помощи. Если цель молитвы – восстановление гармонии между телом, душой и духом, достижение равновесия и баланса, такая помощь не может навредить ни целителю, ни тому на кого она направлена. Молитва идет от сердца, а сердце умеет любить и прощать. Сердце позволяет выходить на другой уровень работы. Прощая других, прося у Бога прощения за них, мы добавляем им ту самую частицу духовной энергии, которой не достает их душе, такой и должна быть настоящая помощь, ибо человек – создание не только плотское, но и духовное. Любая болезнь есть результат нарушения гармонии между телом, душой и духом. Человек энергоинформационное создание, поэтому никогда не следует лечить тело отдельно от души и духа, от информационной составляющей.

Когда мы молимся за кого-то, от нашей анахаты исходит облако энергии, которое входит в ауру человека, на которого направлена молитва и дает ему частицу духовной силы, помощи. Конечно, молитвы бывают разными, но если вы не будете просить взять на себя крест другого человека, никто на вас его не в силах повесить, это работа закона равновесия. Мир – гармоничная структура, где все взаимосвязано, нет ничего отдельного, все решает Воля Духа, а мы можем связываться с нею через собственную волю. Не зря говорится о свободе воли :) 

Oksana

veda, спасибо за ответ.
Мне как-то позвонила племянница и сказала, что ей плохо (бессилие, слабость, нежелание что-либо делать). Я в тот период читала уже больше 30 дней молитву к великомученику Киприану от
нечистой силы (пошли проблемы по работе). Я решила ей помочь, в душе надеясь на то, что в  случае чего святые меня прикроют.
Когда катала яйцо вокруг темечка племянницы  почувствовала тошноту и голова закружилась. Уже дома почувствовала слабость, отчитав  молитву к "Киприану"  я  легла спать.
Проснулась ночью от того, что мое тело что-то подбрасывало на диване + сильный озноб. Мое тело подпрыгивало целиком не меньше, чем на 30 см.  Было очень страшно и еще был страх
умереть. С левой стороны в районе анахаты у края дивана  стоял Михаил Архангел (высокий, почти до потолка), а с левой стороны точно также видела  Николая угодника (он плыл через реку
на лодке и греб веслами).
В 1-1,5 метра от дивана в ногах стояла  толпа  темных  сущностей (думаю не меньше пяти). Как уснула не помню. Утром племянница мне сообщила, что чувствует себя хорошо.
А я валялась весь день, правда потом эта слабость как-то рассосалась.
Я и раньше обращалась к Михаилу Архангелу за помощью, а вот Николая угодника ни разу не просила, а в этом случае он сам явился.
Теперь, когда мне говорит племянница о проблемах, я ей советую самой читать молитвы, в церковь сходить.  Как  я  только  не поседела  от страха  в  ту  ночь, желание  лечить  ушло  напрочь.
Говорят  же "не зная броду - не лезь в воду".
     

Oksana

Для  меня  тогда  самое  жуткое  было  то, что поворачиваю слегка голову вижу Михаил стоит, влево поверну, а там Николай угодник на веслах.
Подпрыгиваю на диване, все понимаю, вижу все реально и ничего не могу поделать. Тело прыгает, а контролировать его я не могу.

Oksana

Хотелось бы услышать мнение знающих людей, почему молитвой нельзя убрать порчу (серьезную), даже если отчитывать 40 дней.
Ведь по сути светлые силы сильнее темных и молитвой как-бы покрываешь негатив или я чего-то недопонимаю?

mag

Ну, если кратко, то вначале нужно определить место локализации порчи, где она находится, на каком тонком теле, в каком месте. И, естественно, без видения причины порчи убрать ее сложно. И потом кто испортил, сами или другой кто? Если человек сам причина порчи, ему нужно менять образ мысли.
Порчи бывают разные и убирают их тоже разными методами.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Светлана

#14
Цитата: Oksana от 04 апреля  2012, 14:45:24  
А возможно, что можно молитвой убрать, но на определенных вибрациях.
Попробуйте. Необходимо войти в состояние святости, да не всегда получается достичь нужного состояния. Пост помогает очиститься и синхронизировать свое сознание и энергетику к высшим состояниям.