Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Упражнение с точкой

Автор karma, 26 июня 2014, 09:09:12

« назад - далее »

karma

Всем здравствуйте! :)

Стала нарабатывать упражнение с точкой для концентрации и остановки внутреннего диалога.Помимо ощущений в аджне у меня при концентрации возникают очень сильные ощущения энергии в вишудхе.Кто-нибудь сталкивался с этим?Почему начинает вибрировать вишудха?

mistik

 ^-^ у меня тоже самое, как сажусь работать с точкой или янтрами. Как я понял, концентрация в аджне приводит и к некоторому пробуждению энергии других центров. Я например сейчас стал очень хорошо чувствовать чакры. Правда я еще делаю специальные практики по пробуждению чакр и провожу медитации на мандалы.

karma

Цитата: mistik от 26 июня  2014, 12:08:30  
^-^ у меня тоже самое, как сажусь работать с точкой или янтрами. Как я понял, концентрация в аджне приводит и к некоторому пробуждению энергии других центров. Я например сейчас стал очень хорошо чувствовать чакры. Правда я еще делаю специальные практики по пробуждению чакр и провожу медитации на мандалы.
^-^ Я тоже так поняла,но решила уточнить,у кого как) Просто вишудху я никогда качественно не ощущала до этого ( как я теперь поняла), даже при раскрутке чакр,а тут такой эффект интересный случился.Вы давно с точкой работаете?

mistik

Цитата: karma от 26 июня  2014, 12:25:33  
Вы давно с точкой работаете?
Не очень, да и ленюсь, если честно ::) Сейчас саму аджну стараюсь больше прорабатывать, вижу свет, а совсем недавно стали приходить образы и картинки. Но пока они слишком быстро исчезают, не успеваю все рассмотреть.

karma

Цитата: mistik от 29 июня  2014, 21:36:37  
Не очень, да и ленюсь, если честно ::) Сейчас саму аджну стараюсь больше прорабатывать, вижу свет, а совсем недавно стали приходить образы и картинки. Но пока они слишком быстро исчезают, не успеваю все рассмотреть.
У меня похожая ситуация) Удачи Вам в наработке ;)

mistik

 :c017: Вам тоже, надеюсь все получится ::bye::

karma

В продолжении разговора про точку, подскажите,пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь со следующим:

1.У меня точка находится на белой стене.Во время практики фон стены начинает меняться со светлого на фиолетовый, желтый, голубоватый.Оттенки нежные и меняются один за другим

2.Сама точка и воздух вокруг точки как бы начинают дрожать

И если кто-то сталкивался,значит ли это,что практика выполняется неправильно или наоборот правильно?

Спасибо! :)

Sem

Упражнение с точкой делаете правильно :great:, я так начинал видеть слои ауры.
Работал конечно не только с точкой, а с комплексом практик, которые мне подобрала Инга и учился тогда на втором курсе по ясновидению.
В развитии способностей главное не останавливаться на достигнутом. Там работает закон накопления энергии, чем больше вкладываешь в практику - тем выше результат.

karma

Sem,спасибо за ответ!Значит, я на правильном пути, буду работать дальше :)

karma

Всем привет!  ^-^

У меня началась какая-то непонятно новая стадия наработки с точкой.Пока концентрируюсь, начинаю в ней видеть светлые образы люлей,животных, цифр и тд. Образы появляются,висят пару секунд и сменяются новыми, и так на всем протяжении конценрации, по сути они мне мешают концентрироваться.  ;D Или это наоборот говорит,что концентрация хорошая.У кого-нибудь такое было? ;)

karma

И снова всем привет ^-^

Сегодня появился новый эффект,который,как мне кажется,могу теперь уже описать словами.Во время концентрации на точке возникло ощущение,что моего тела нет, точнее оно есть,но уже не закреплено,а куда-то полетело вверх,то есть я плавно стала подниматься телом ( такое ощущение), при этом точка как бы на меня стала наваливаться..Это длилось недолго,ровно пару секунд,потому как сразу,как только я поняла,что я куда-то лечу, я почему-то испугалась, и сразу же возникло такое ощущение как на карусели "уух-х", когда резко падаешь вниз, и это сразу же меня вернуло в мое закрепленное тело.Вопрос: а это у кого-нибудь было?  :) И о чем это может говорить? Всем спасибо за советы  :)

Denis

 ^-^ У вас произошел выход тонкого тела, и как следствие этого, видение тонкого плана: цифры, картины, пейзажи, люди.  Такое часто бывает при концентрации и высоком уровне энергии. Концентрация дает приток энергии к аджне. Когда энергетическая система проработана, энергия сразу пойдет в аджну и начинаете видеть. Третий глаз открыть не сложно, главное иметь высокий уровень энергии.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

karma

Всем доброго дня! ;)
Делюсь новыми подвижками в наработке упражнения с точкой.Моя точка сегодня превратилась из черной в черную с синими пятнышками.Наверное, я каким-то образом смогла увидеть свой собственный луч внимания из аджны.Продолжаю наработку.

p.s. если кто-то еще нарабытывает данное упражнение- делитесь,пожалуйста, что у вас происходит..интересно наблюдать за стадиями,у кого как..

mute

А я видела разные цвета, узоры, уходила в транс, значит неправильно делала ?  :-\ :-\

karma

Цитата: mute от 11 ноября  2014, 11:34:38  
А я видела разные цвета, узоры, уходила в транс, значит неправильно делала ?  :-\ :-\

Привет! ^-^ Я тоже вижу разные меняющиеся цвета вокруг точки, иногда ощущение легкого транса. Мне кажется, это наоборот свидетельствует о том,что практика выполняется верно. Просто не нужно во время нее переключаться на цвета, к примеру, а продолжать смотреть на точку. Думаю, речь об этом  :)